20.04.2024 Приветствую Вас Гость Регистрация | Вход
Animus Network: Дизайн сайта

Главная | | Регистрация | Вход
1192
Menu

Online

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Login

Информер
Информер тиц pr

Щётчик посещений

Главная » Архив материалов
Коллекционное издание Assassin’s Creed: Brotherhood
20.08.2010 | Просмотров:3045
Стало известно о коллекционных изданиях Assassin’s Creed: Brotherhood стоимостью всего 99.99$. В состав которого пойдут по мимо дисков:

Версия предзаказа для PlayStation 3.
▪ Две эксклюзивные синглплеерные карты: “Aqueduct” и “Trajan Market”
▪ Карта (на жёсткой бумаге) игрового Рима
▪ Эксклюзивный артбук
▪ Бонус диск
▫ Эксклюзивное видео о создании игры
▫ Цифровые арты комикса Assassin’s Creed (того самого, с русским ассасином)
▫ Трейлеры игры
▫ Саундтрек игры
Но как можно догадаться этим коллекционное издание не ограничивается, мы так же сможем найти в завестной коллекционной коробочке “чертика из табакерки”, у тех кто заранее оформил предзаказ чертиком будет арлекин а у всех остальных доктор. Как и обещалось ранее в версии предзаказа код для мультиплеера ч ... Читать дальше »

Рейтинг:
Комментариев: 0


Свежатина про новые комиксы
20.08.2010 | Просмотров:937

Мы всё же сумели выципить несколько новых откровенний по поводу грядущего комикса про русского Assassin’s Creed, и теперь комикс обзовёлся оригинальным названием Assassin’s Creed: The Fall. Сюжет комикса расскажет нам о тёмном времени 19-го века и об ассассине Николае Орловом который будет охотится за священым могущественным артефактом который в свою очередь приведёт его к безжалостному Царю России в то время Александру III (третьему). Есть ещё некое упоминания о “на борту ускоряющегося поезда!”, возможно это лишь “корявости” перевода, но возможно об этом стоит задуматься.
Но так же нашего молодого ассассина мучают странные ведения, отголоски его прошлой жизни которые могут необратимо повлиять на будущие. И всё же Assassin’s Creed: The Fall будет иметь сокрушительный успех для всех любителей этой игровой вселенной, а для русских это будет просто зам ... Читать дальше »
Эцио – главный герой Assassin’s Creed 3
20.08.2010 | Просмотров:612
Эцио вновь станет главным героем игры. И, скорее всего, игра эта будет носить название Assassin’s Creed 3. Это подтвердили в самой UbiSoft. Разрабатывать игру будут те же люди, которые разрабатывали и Assassin’s Creed 2.
Издатель так же сообщил, что AC3 будет продолжением истории AC2.
Вчера, напомню, CVG сообщили, что UbiSoft работает над продолжением и оно должно появиться до марта 2011 года.
Братство Ассасинов не любит PC
19.08.2010 | Просмотров:609
Вы удивитесь, если узнаете, что PC-версия Assassin's Creed: Brotherhood не выйдет в ноябре этого года? Сомневаемся. Ubisoft на GamesCom 2010 рапортовала, что 16-го ноября Assassin's Creed: Brotherhood появится только на PS3 и Xbox 360. Владельцам компьютеров придется подождать до 2011-го года. Американский интернет-магазин amazon уверяет, что ждать придется примерно до 22-го февраля следующего года. С другой стороны, в Европе игра может появиться чуть раньше.
Причин для переноса никто не назвал. Да и нужны ли кому-то извинения Ubisoft в духе «Мы хотим отполировать PC-версию Assassin's Creed: Brotherhood до блеска»? Вот именно, абсолютно не нужны.
Вместе с этим Ubisoft объявила, что бета-тест мультиплеера Assassin's Creed: Brotherhood стартует на PS3 уже в начале сентября. Принять участие в нем смогут люди, которые оформили предзаказ на игру.
Простой и красивый женский журнал.
Немного нового о мультиплеере Brotherhood
19.08.2010 | Просмотров:585
Доступные новые способности в мультиплеере:
• Петарды
• Манок
• Силовая атака
Персонажи:
• Возможно будет фигурировать сестра Чезаре Борджия - Лукреция Борджия, причем как тамплиер.
Орден Ассасинов:
• Суммарное кол-во ассасинов, которых можно будет брать в Орден и
тренировать - 12(мужчин и/или женщин), 5 из них можно будет брать на
миссии.
И ещё два новеньких скриншота мультиплеера:
  ... Читать дальше »
Assassins Creed 3 Brotherhood
19.08.2010 | Просмотров:1736

Восстановить силу братства
Дата выхода: предположительно 16 ноября 2010; отслеживается редакцией.
Текущие продажи: узнаем, когда выйдет игра.
Достоверно известно, что игра станет сиквелом нашумевшей второй части:
* Главным героем игры снова станет Эцио;
* Место действия — Италия. В частности — город Рим, исследовать который нам так и не позволили ни во втором "ассасине", ни в дополнениях к игре;
* Нас вновь ждут старые знакомые: Леонардо, Катрин Сфорза, Николло Макиавелли;
* Игра строится на движке, использовавшемся в AC2.
Таким образом, игру не совсем обоснованно называют Assassins Creed 3. Вместе с тем, в Brotherhood появится и ряд принципиальных отличий:
* Расширена стратегическая составляющая. Управлять можно будет целым городом. Предположительно, будет введена возможность постоянного найма помощников-ассасинов, с дальнейшим развитием их навыков; ... Читать дальше »
Уважаемые гости!!!
17.08.2010 | Просмотров:601

Первое, что хотел сказать теперь нельзя скачивать файлы если ты не зарегестрированый.
Дорогие гости и посетители сайта!!!Я бы очень хотел вас попросить помогать развиваться этому сайту.Просто зарегестрируйтесь, поотвечайте на форуме, выложите новости или вступите на одну из вакансий на сайт - этим вы поможете продвинуться сайту в поисковиках и тем более вам будет самим приятно, что вы помогли моему сайту. Заранее спасибо всем тем кто будет мне помогать развивать сайт.
Assassins Creed 3 переберется в Египет?
04.08.2010 | Просмотров:1327

Как сообщило вчера издание IGN, местом действия компьютерной игры Assassin's Creed 3 может стать древний Египет.
Поводом для появления новости стал концепт-арт, представленный на страницах ubi.com — сайте разработчика игры.
Автором изображения стал польский художник комиксов — Грегор Домарадски. Так же в блогах известных создателей комиксов Кэмэрона Стюарта и Карла Кэршела появились записи о том, что они начинают работу над крупным проектом, посвященным миру Assassins Creed.
В Твиттере представители Ubisoft уже успели откреститься, дескать "Этот концепт никак не связан с выходом предстоящего проекта AC: Brotherhood", да оно и понятно, ведь ACB не является самостоятельной частью, и планируется лишь как аддон к существующей второй части.
О том, является ли концепт-арт тизером для новой игры, или же египетский ассасин так и останется на страницах комиксов, официальных заявл ... Читать дальше »
Assassin`s Creed: Brotherhood. Стратегические убийства
02.08.2010 | Просмотров:739

Компания Ubisoft нашла золотую жилу в виде своей популярной серии Assassin`s Creed и пока не намерена свернуть затею, перестав выпускать новые игры. Судя по обещаниям разработчиков, в этот раз они прислушаются к отзывам фанатов, а новая игра Assassin`s Creed: Brotherhood будет гораздо более сильно отличаться от предшественницы, чем Assassin`s Creed 2.
Сюжет Brotherhood снова расскажет нам о противостоянии дворянина Эцио всему ордену тамплиеров. Фактически, повествование начинается там, где оно закончилось во второй части. Война не окончена, и никто не собирается оставить нашего героя в покое. Он, в свою очередь, решает, что лучшая защита – нападение, поэтому решает отправиться в Рим и навести шороху прямо в этом «сердце зла».

Пошли прочь, в гостинице нет ... Читать дальше »
Assassin's Creed в 3D
02.08.2010 | Просмотров:822
Управляющий директор великобританского филиала Ubisoft Роб Купер (Rob Cooper) сообщил, что существует вероятность появления в будущем поддержки технологии трехмерного изображения для проектов класса ААА.
«Я верю, что Avatar принес нам пользу в отношении изучения принципов работы рынка».
«Мы работaем над возможностью включить в готовящиеся ААА-проекты поддержку 3D, так что мы можем гарантировать, что поддержим покупателей, которые уже начали оборудовать свои дома 3D-телевизорами».
Получается, что серии Assassin’s Creed, Driver, Ghost Recon, HAWX, Prince of Persia, Splinter Cell и другие вполне могут быть переведены в трехмерный формат в своих будущих воплощениях.
« 1 2 3 4 »
Search

TOP
1 Assak 130
2 SNap 87
3 Devil_Stas 21
4 Dartex 14
5 RUSSIAN_DEVIL 6
6 pasha_stalker 5
7 Onlines 4
8 Shoker_ 3
9 _tony_ 3
10 JETT 3

Доминион