25.04.2024 Приветствую Вас Гость Регистрация | Вход
Animus Network: Дизайн сайта

Главная | | Регистрация | Вход
1192
Menu

Online

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Login

Информер
Информер тиц pr

Щётчик посещений

Главная » Архив материалов
Мультиплеер раньше оригинала
03.06.2010 | Просмотров:573

Взявшись за такое нелегкое дело, как создание мультиплеера в классически сингловой аркаде, разработчики Ubisoft всерьез задумались о создании правильного баланса.

Читатели портала AssassinsCreed.Su уже неоднократно высказывали мнение о том, что баланс — наиболее сложная вещь при разработке мультиплеера, и редакция с ними полностью согласна.
В целях правильной калибровки способностей и физики оружия нужно создать отдельный полигон. Тестерами нужно нанять самых ярых фанов проекта. Можно просто разослать письма тем, кто прочно засел в топах WebBattles, а можно сделать из отборочного этапа целое шоу (что, согласитесь, в стиле рекламного отдела Ubisoft, т.к., напоминаем, в Книгу Гинесса кого-попало не берут).
Детали пока не известны, но Ив Гуильмонт (генеральный директор Ubisoft), уже заявил, что компания открывает собственный тест-центр, на котором бета-версию мультиплеера смогут опробовать сами игроки!
да, попасть в ряды тестеров получится, скорее всего только у буржуев ... Читать дальше »

Рейтинг:
Комментариев: 0


AC: Brotherhood получит бета-версию
19.05.2010 | Просмотров:635

Наконецто первый ролик к игре, смотрим:

Не так давно Ubisoft анонсировала экшен Assassin's Creed: Brotherhood, а вчера стало известно о том, что ради всестороннего тестирования мультиплеера разработчики выпустят бета-версию. В своё время.


Brotherhood разрабатывается монреальским подразделением Ubisoft для ПК, PS3 и Xbox 360. В игре появится многопользовательский режим (невиданное дело для серии Assassin’s Creed!), который, по словам разработчиков, станет одной из главных изюминок проекта, а потому его проверке будет уделяться особое внимание.

Сюда, как обычно, ведут все-все дороги.



Так вот, незадолго до релиза, намеченного на конец года, игроки получат мультиплеерную бета-версию. Об ... Читать дальше »
Набор в команду сайта
12.05.2010 | Просмотров:556

Проводится набор в команду сайта

Если Вы желаете помочь нашему проекту, добро пожаловать к нам в команду! Нам требуются люди, у которых есть желание помогать наполнять сайт интересными материалами и участвовать в развитии проекта.

1.Файловик. Обязанности: заполнять архив свежими файлами.

2.Модератор. Обязанности: помощь в развитии сайта, непрерывное пополнение проекта, новой информацией, модерация форума, связь с пользователями

Все желающие описывайтесь в этой новости.Всем спасибо!!!

Открылся официальный сайт AC: Brotherhood
12.05.2010 | Просмотров:615

Этим утром открылся официальный сайт Assassin’s Creed: Brotherhood. Там можно посмотреть, во-первых, тизер игры, не совсем свойственный серии – потому что действие в нём происходит в наше время, причём рассказ ведёт представитель противников главного героя – компании Абстерго. Почти никаких намёков на историчность.


Ещё там можно посмотреть трейлер, представляющий новое оружие, используемое в игре и, кажется, мультиплеер – можно заметить на середине ролика играбельного персонажа, который не является Эцио Аудиторе де Фиренце.
И, наконец, ещё чуть позже Ubisoft опубликовала информацию о сюжете игры. Мы вновь встретим таких персонажей, как Николо Макиавелли, Екатерина Сфорца и Леонардо да Винчи. Кампания рассчитана на 15 часов прохождения. Сам итальянский ассасин обзаведётся новыми средствами убиения противников, среди которых есть ... Читать дальше »
Приветствую всех!!!
11.05.2010 | Просмотров:564

Приветствую всех!!! Это новый сайт по игре Assassin Creed!!! Здесь мы общаемся, развлекаемся, качаем и обсуждаем игру.

« 1 2 3 4
Search

TOP
1 Assak 130
2 SNap 87
3 Devil_Stas 21
4 Dartex 14
5 RUSSIAN_DEVIL 6
6 pasha_stalker 5
7 Onlines 4
8 Shoker_ 3
9 _tony_ 3
10 JETT 3

Доминион