20.04.2024 Приветствую Вас Гость Регистрация | Вход
Animus Network: Starcraft 2 Fan Community Дизайн сайта

Главная | | Регистрация | Вход
1192
Menu

Online

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Login

Информер
Информер тиц pr

Щётчик посещений

Главная » 2010 » Июнь » 3 »

Мультиплеер раньше оригинала


18:44

Мультиплеер раньше оригинала

Взявшись за такое нелегкое дело, как создание мультиплеера в классически сингловой аркаде, разработчики Ubisoft всерьез задумались о создании правильного баланса.

Читатели портала AssassinsCreed.Su уже неоднократно высказывали мнение о том, что баланс — наиболее сложная вещь при разработке мультиплеера, и редакция с ними полностью согласна.
В целях правильной калибровки способностей и физики оружия нужно создать отдельный полигон. Тестерами нужно нанять самых ярых фанов проекта. Можно просто разослать письма тем, кто прочно засел в топах WebBattles, а можно сделать из отборочного этапа целое шоу (что, согласитесь, в стиле рекламного отдела Ubisoft, т.к., напоминаем, в Книгу Гинесса кого-попало не берут).
Детали пока не известны, но Ив Гуильмонт (генеральный директор Ubisoft), уже заявил, что компания открывает собственный тест-центр, на котором бета-версию мультиплеера смогут опробовать сами игроки!
да, попасть в ряды тестеров получится, скорее всего только у буржуев. Тот же господин Гуильмонт, видимо оговорившись, упомянул о предстоящей конференции E3, где общественность узнает все о мультиплеере.
Тем не менее, на всякий случай, проверяйте свою почту — вдруг компания будет тестировать Бету онлайн, набирая участников по всему миру. Разумеется, предыдущее предложение касается только тех, кто приобрел лицензионную версию игры.
Просмотров: 571 | Добавил: Assak | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search

TOP
1 Assak 130
2 SNap 87
3 Devil_Stas 21
4 Dartex 14
5 RUSSIAN_DEVIL 6
6 pasha_stalker 5
7 Onlines 4
8 Shoker_ 3
9 _tony_ 3
10 JETT 3

Доминион